Главная » Мойки Watt » Watt WHR-1814

Мойка Watt WHR-1814

Watt WHR-1814
— производитель: Watt (Ватт)
— модель: WHR-1814
— бытовая мойка
— давление до 140 бар
— очистка с моющим средством
— производительность 432 л/час
— потребляет 1.8 кВт⋅ч
— артикул BS0-88335

Характеристики и обзор Watt WHR-1814

Купил на рапродаже, хочу рассказать свои впечатления, итак, перед Вами бытовая мойка Ватт, полное название модели Watt WHR-1814. Эта мойка у меня уже 8 месяцев, могу сделать некоторые выводы и сформировать позитивное мнение. Итак, она на все 100% выполняет возложенные на неё функции, недостатка в мощности не наблюдалось, рабочее давление в среднем до 140 бар, расход воды по паспорту 432 л/час, потребляемая максимальная мощность 1.8 кВт⋅ч в пределах разумного для такого аппарата. Комплектация выше среднего, не скажу, что чего-то не хватает, но как всегда может быть лучше. Смотрите полный видеообзор ниже.

Видеообзор, тест и работа компактной и маневренной минимойки высокого давления ЗУБР ЗАВД-2000 с удобной телескопической ручкой. Чтобы получить более подробную информацию и сделать заказ, пройдите по ссылке: Как сделать керхер своими руками. На видео показан прототип по изготовлению с минимальными затратами минимойки в домашних условиях. Самоделка по сложности на уровне лайфхака, такой керхер просто сделать самому. Известно, что применение мойки резко сокращает расход воды по сравнению с ручным способом. Самодельная минимойка Кarcher конечно не заменит настоящую высокого давления, но позволит цивилизовано помыть автомобиль, мотоцикл, велосипед, например на даче, где нет условий для помывки техники... Сделай сам такую самоделку. Сделай своими руками!
YouTube:
WebSait:
Мы в Вконтакте
Мы в Одноклассники
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Много интересного о том как сделать своими руками различные самоделки и поделки смотрите на канале Sekretmastera и на сайте Секрет Мастера .
Не забывайте подписываться на канал и ставить Оценки, Секрет Мастера будет безмерно рад и благодарен Вам!!!
Don't forget to subscribe to a channel and grading, the author will be very pleased and grateful to You!!!
Sekret-mastera.ru -- это уникальный сайт, который был создан для тех, кто любит что-то делать самостоятельно своими руками. У нас вы можете найти как полезные, так и просто оригинальные самоделки, которые сослужат хорошую службу в украшении интерьера и создания уюта в вашем доме. Сделай сам своими руками незабываемый подарок для самых близких в честь какого-либо праздника, подари вторую жизнь старой вещи, научись делать то, чем никогда раньше не занимался. Сделай сам вещи ручной работы. Вместе с нашим сайтом это стало возможно и доступно каждому, кто проявит интерес.
Во все времена считалось, что человек должен уметь делать вещи своими руками. Секрет мастера покажет как сделать на мастер-классах и поделится собственными разработками, идеями и накопленным опытом.
Вниманию копировщиков, не надейтесь, что вам придет письмо предупреждение от Sekretmastera о воровстве, высокая вероятность получения страйка сразу от Youtube с последствиями для репутации, монетизации или удалении канала вообще.Сравнение химии Аксамид и Клинол Танкист(правда,не очень удачное)MY Advice on starting out on solar power for the begginer. Here I explain how to convert your amp hours over to running watt hours.
what ever Amp Hour battery you got X's that number by what ever battery you got. So lets say you have a 12 volt battery = amount of power stored for use
now you take that number and multiply it by how far down you want to discharge the battery, less say .50 or in other words 50%
and that number is the amount of power that you can use for wattage
Now finally you take that magic number that you came up with for wattage and devide / it by the number of watts you are wanting to run
and that gives you your total hours of run time.
115 Ah x 12 volt = 1380
1380 of Power x discharge .50 or 50% = 690 watt hours
690 watt hours / 45 watts (3 lights) = 46 hours of run time
12V DC power is no joke but you have to use big wire
Всего просмотров: 995
Ключевые слова:
Оценка Watt WHR-1814 на Bravisan.ru: 4 из 5 на основании 31 голосов.

Что спрашивают чаще всего после покупки

  • Что в комплекте с Watt WHR-1814? Какие насадки и щетки идут в комплекте?
  • В планах использование активной пены для мойки автомобиля, коплектуется ли Ватт WHR-1814 специальным пенообразователем? Если нет, то как тогда распылять пену?
  • Отзывы покупателей о мойке Watt WHR-1814: плюсы и минусы данной модели минимойки. Если не эту, то какую рекомендуете лично Вы?
  • В инструкции указано, что мойка создает давление воды до 140 бар, что это значит? На что влияет этот параметр и какой оптимальный показатель для домашней эксплуатации?
  • Увы, вышла из строя моя минимойка :( Беглый осмотр выявил неисправность двигателя, к кому обращаться по поводу ремонта? Гарантия закончилась
  • Какая технология забора воды у данной модели мойки Ватт, могу ли я брать воду из бочки или резервуара дождевой воды без подключения к городскому водопроводу? Я так понимаю, что мне нужно будет дополнительно приобрести всасывающий шланг с фильтром и обратным клапаном?
  • Хочу купить для дачи, иногда машину помыть, вода из колодца, подойдет ли этот аппарат или искать что-то попроще? Ориентир на цену, дорогие экземпляры откидываю сразу. Обязательно должна быть в комплекте пенная насадка для бесконтактной мойки.
  • Знаю, что минимойка не может работать длительное время без отдыха, перегревается и соответственно ломается, не могу найти в паспорте какое время беспрерывной работы WHR-1814 заложено производителем
  • Как заменить/почистить фильтр Watt для очистки воды? Как часто нужно проводить эту процедуру?
  • Металическая или пластиковая помпа: за и против.

Тест и видеообзор Watt WHR-1814

Отзывы и комментарии

Другие модели от Watt

watt WHR-1410
watt WHR-2015

Взгляните на похожие модели

Lavor Pro SD
Lavor Pro SD
Patriot GT 130
Patriot GT 130
Lavor Pro Best-28
Lavor Pro Best-28

Попробуйте найти

  • мойки ватт 1814
  • самопризвольно выключаетца мойка высокого давления watt
  • мойка watt
  • купить WATT WHR
  • минимойка watt 1814 отзывы

Bravisan.ru Мойки Watt Watt WHR-1814