Главная » Мойки Vasko » Vasko WT 105

Мойка Vasko WT 105

Vasko WT 105
— производитель: Vasko (Васко)
— модель: WT 105
— бытовая мойка
— давление до 105 бар
— для сети 220/230 В В
— очистка с моющим средством
— производительность 342 л/час
— артикул BS0-87750

Характеристики и обзор Vasko WT 105

Купил на рапродаже, хочу рассказать свои впечатления, итак, перед Вами бытовая мойка Васко, полное название модели Vasko WT 105. Эта мойка у меня уже 10 месяцев, могу сделать некоторые выводы и сформировать позитивное мнение. Итак, она на все 100% выполняет возложенные на неё функции, недостатка в мощности не наблюдалось, рабочее давление в среднем до 105 бар, расход воды по паспорту 342 л/час, потребляемая максимальная мощность в пределах разумного для такого аппарата. Комплектация выше среднего, не скажу, что чего-то не хватает, но как всегда может быть лучше. Смотрите полный видеообзор ниже.

"Colpa d'Alfredo" di Vasco Rossi dal vivo interpretata dai "Tracks" - Tributo a Vasco Rossi. Codogno (LO) 04-07-2014.
Email: [email protected]
FB page: Mais um charuto :pUn Video... come possiamo dire, alternativo, Mitch DJ Speaker di Radio 105 ci ha raggiungo al Kelibia per la settimana Speciale di Radio 105... una cosa tira l'altra e allora...
Ecco qua il VideoClip NON Ufficiale del suo nuovo Brano "SambaBamba"
Всего просмотров: 715
Ключевые слова:
Оценка Vasko WT 105 на Bravisan.ru: 3 из 5 на основании 65 голосов.

Что спрашивают чаще всего после покупки

  • Что в комплекте с Vasko WT 105? Какие насадки и щетки идут в комплекте?
  • В планах использование активной пены для мойки автомобиля, коплектуется ли Васко WT 105 специальным пенообразователем? Если нет, то как тогда распылять пену?
  • Отзывы покупателей о мойке Vasko WT 105: плюсы и минусы данной модели минимойки. Если не эту, то какую рекомендуете лично Вы?
  • В инструкции указано, что мойка создает давление воды до 105 бар, что это значит? На что влияет этот параметр и какой оптимальный показатель для домашней эксплуатации?
  • Увы, вышла из строя моя минимойка :( Беглый осмотр выявил неисправность насоса, к кому обращаться по поводу ремонта? Гарантия закончилась
  • Какая технология забора воды у данной модели мойки Васко, могу ли я брать воду из бочки или резервуара дождевой воды без подключения к городскому водопроводу? Я так понимаю, что мне нужно будет дополнительно приобрести всасывающий шланг с фильтром и обратным клапаном?
  • Хочу купить для дачи, иногда машину помыть, вода из колодца, подойдет ли этот аппарат или искать что-то попроще? Ориентир на цену, дорогие экземпляры откидываю сразу. Обязательно должна быть в комплекте пенная насадка для бесконтактной мойки.
  • Знаю, что минимойка не может работать длительное время без отдыха, перегревается и соответственно ломается, не могу найти в паспорте какое время беспрерывной работы WT 105 заложено производителем
  • Как заменить/почистить фильтр Vasko для очистки воды? Как часто нужно проводить эту процедуру?
  • Металическая или пластиковая помпа: за и против.

Тест и видеообзор Vasko WT 105

Отзывы и комментарии

Другие модели от Vasko

vasko W 105
vasko W 135
vasko WT 1050

Взгляните на похожие модели

Karcher HD 7/18 C
Karcher HD 7/18 C
Karcher K 486 M
Karcher K 486 M
Karcher K 5.700
Karcher K 5.700

Попробуйте найти

    Bravisan.ru Мойки Vasko Vasko WT 105