Главная » Мойки Vasko » Vasko W 135

Мойка Vasko W 135

Vasko W 135
— производитель: Vasko (Васко)
— модель: W 135
— бытовая мойка
— давление до 135 бар
— для сети 220/230 В В
— очистка с моющим средством
— забор воды из любой емкости
— артикул BS0-87516

Характеристики и обзор Vasko W 135

Сегодня у нас на обзоре бытовая мойка Васко, полное название модели Vasko W 135. Эта мойка у меня уже 7 месяцев, могу сделать некоторые выводы и сформировать позитивное мнение. Итак, она на все 100% выполняет возложенные на неё функции, недостатка в мощности не наблюдалось, рабочее давление в среднем до 135 бар, расход воды по паспорту , потребляемая максимальная мощность в пределах разумного для такого аппарата. Комплектация выше среднего, не скажу, что чего-то не хватает, но как всегда может быть лучше. Смотрите полный видеообзор ниже.

EWTN Global Catholic Television Network: World Over - Raymond Arroyo - Fr. Peter Vasko, OFM and Austin Ruse - The Holy Land and the latest news from the United NationsVasko Atanasovski Balkan Flowers - Ножици (nožici - Škarice, Scissors)
Vasko Atanasovski - alto sax
Vasil Hadžimanov - piano
Jost Drašler - double bass
Krunoslav Levačić - drums
Composed by Vasko Atanasovski in 2014

Recorded with handycam by Francesco Moretti at Lent festival Maribor, Slovenija 28 June 2014Music video by Vasco Rossi performing E....Линк към канала на Васко
Моят сайт www.kamydova.comMusic video by Vasco Rossi performing Siamo Soli.
Всего просмотров: 6635174
Ключевые слова:
Оценка Vasko W 135 на Bravisan.ru: 5 из 5 на основании 39 голосов.

Что спрашивают чаще всего после покупки

  • Что в комплекте с Vasko W 135? Какие насадки и щетки идут в комплекте?
  • В планах использование активной пены для мойки автомобиля, коплектуется ли Васко W 135 специальным пенообразователем? Если нет, то как тогда распылять пену?
  • Отзывы покупателей о мойке Vasko W 135: плюсы и минусы данной модели минимойки. Если не эту, то какую рекомендуете лично Вы?
  • В инструкции указано, что мойка создает давление воды до 135 бар, что это значит? На что влияет этот параметр и какой оптимальный показатель для домашней эксплуатации?
  • Увы, вышла из строя моя минимойка :( Беглый осмотр выявил неисправность насоса, к кому обращаться по поводу ремонта? Гарантия закончилась
  • Какая технология забора воды у данной модели мойки Васко, могу ли я брать воду из бочки или резервуара дождевой воды без подключения к городскому водопроводу? Я так понимаю, что мне нужно будет дополнительно приобрести всасывающий шланг с фильтром и обратным клапаном?
  • Хочу купить для дачи, иногда машину помыть, вода из колодца, подойдет ли этот аппарат или искать что-то попроще? Ориентир на цену, дорогие экземпляры откидываю сразу. Обязательно должна быть в комплекте пенная насадка для бесконтактной мойки.
  • Знаю, что минимойка не может работать длительное время без отдыха, перегревается и соответственно ломается, не могу найти в паспорте какое время беспрерывной работы W 135 заложено производителем
  • Как заменить/почистить фильтр Vasko для очистки воды? Как часто нужно проводить эту процедуру?
  • Металическая или пластиковая помпа: за и против.

Тест и видеообзор Vasko W 135

Отзывы и комментарии

Другие модели от Vasko

vasko W 105
vasko WT 105
vasko WT 1050

Взгляните на похожие модели

Karcher HD 6/12-4 C
Karcher HD 6/12-4 C
Lavor Pro LMX 200 XP
Lavor Pro LMX 200 XP
Nilfisk-ALTO Neptune 4-42
Nilfisk-ALTO Neptune 4-42

Попробуйте найти

    Bravisan.ru Мойки Vasko Vasko W 135