Главная » Мойки IPCFaip » IPCFaip Sirio SV 150

Мойка IPCFaip Sirio SV 150

IPCFaip Sirio SV 150
— производитель: IPCFaip (ИПЦФаип)
— модель: Sirio SV 150
— бытовая мойка
— давление до 150 бар
— компактный эффективный двигатель
— очистка с моющим средством
— удобное хранение насадок
— артикул BS0-29484

Характеристики и обзор IPCFaip Sirio SV 150

Тестируем незаменимую помошницу любого автолюбителя - это бытовая мойка ИПЦФаип, полное название модели IPCFaip Sirio SV 150. Эта мойка у меня уже 7 месяцев, могу сделать некоторые выводы и сформировать позитивное мнение. Итак, она на все 100% выполняет возложенные на неё функции, недостатка в мощности не наблюдалось, рабочее давление в среднем до 150 бар, расход воды по паспорту , потребляемая максимальная мощность в пределах разумного для такого аппарата. Комплектация выше среднего, не скажу, что чего-то не хватает, но как всегда может быть лучше. Смотрите полный видеообзор ниже.

В процессе установки антенны Си-Би диапазона Sirio Hi-Power 4000, снял небольшое видео с пояснениями к своему варианту установки. К сожалению в ролик попали не все ответственные моменты, но тем не менее, я надеюсь, этот материал поможет всем желающим установить антенну на свои автомобили. Скажу сразу, что выбранная антенна не является лучшим вариантом, и я её выбрал лишь потому, что у антенны Hi-Power 4000 достаточно тонкий штырь, по сравнению например с CB-2001 или AT-2001.
В моём варианте это было необходимо для снижения нагрузки в точке крепления, при отклонении штыря от вертикального положения, в направлении перпендикулярно оси движения автомобиля.
Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу)))ОРИГИНАЛЬНАЯ АНТЕННА SIRIO T3-27 MAG
Магнитная автомобильная антенна Sirio T3-27 Mag от известного итальянского производителя Sirio Antenne завоевала большую популярность благодаря небольшой высоте, хорошему коэффициенту усиления и простоте монтажа. Витой антенный штырь закреплен на мощной пружине.
Антенна предназначена для использования с Си-Би радиостанциями. Модель Сирио Т3-27 с приставкой "Mag" крепится на автомобиль с помощью магнита H-12, кроме того, существует модель для установки на кронштейн (врезного типа). Sirio T3-27 H-12 Mag обладает усилением 1,5дБ. Максимальная входная мощность -- 100Вт (кратковременно).
Sirio T3-27 Mag H 12 - компактная автомобильная антенна для радиостанций гражданского диапазона (Си-Би) на магнитном основании с поворотным устройством и быстрой подстройкой КСВ.
Настройка антенны производится путём регулировки длины штыря.
Технические характеристики:
Частота: 26,9-27,5 Mhz
Максимальная мощность: 100W
Волновое сопротивление: 50 Ом
SWR: 1,1 - 1,2
Высота антенны: 620 мм
Диаметр магнитного основания: 90 мм
Тип разъема: PL259 (UHF)
Масса без магнита: 400 гр.Тест на устойчивость антенны Performer 5000 установленной на магнитное основание BM-170 PL Optim на поверхности кузова автомобиля.Настройка КСВ (коэффициент стоячей волны) для автомобильной антенны типа Sirio mini snake (на мгните, врезеная), Sirio Snake black.
Показан самый простой способ настройки автомобильной портативной радиостанции (рации) и антенны, доступный любому начинающему пользователю радиостанцией, без специальных терминов.
КСВ должен быть 1 -1,5.El conflicto en Siria desafía las relaciones de amistad forjadas durante siglos entre seguidores de diferentes religiones. El periodista de RT Mauricio Ampuero desvela por qué cristianos, sunitas y chiitas creen que esta guerra les ha unido más.
¡Suscríbete a "ActualidadRT"!
Siganos en
y
RT en vivo:
RT EN ESPAÑOL: DESDE RUSIA CON INFORMACIÓN
Всего просмотров: 2912
Ключевые слова:
Оценка IPCFaip Sirio SV 150 на Bravisan.ru: 2 из 5 на основании 65 голосов.

Что спрашивают чаще всего после покупки

  • Что в комплекте с IPCFaip Sirio SV 150? Какие насадки и щетки идут в комплекте?
  • В планах использование активной пены для мойки автомобиля, коплектуется ли ИПЦФаип Sirio SV 150 специальным пенообразователем? Если нет, то как тогда распылять пену?
  • Отзывы покупателей о мойке IPCFaip Sirio SV 150: плюсы и минусы данной модели минимойки. Если не эту, то какую рекомендуете лично Вы?
  • В инструкции указано, что мойка создает давление воды до 150 бар, что это значит? На что влияет этот параметр и какой оптимальный показатель для домашней эксплуатации?
  • Увы, вышла из строя моя минимойка :( Беглый осмотр выявил неисправность двигателя, к кому обращаться по поводу ремонта? Гарантия закончилась
  • Какая технология забора воды у данной модели мойки ИПЦФаип, могу ли я брать воду из бочки или резервуара дождевой воды без подключения к городскому водопроводу? Я так понимаю, что мне нужно будет дополнительно приобрести всасывающий шланг с фильтром и обратным клапаном?
  • Хочу купить для дачи, иногда машину помыть, вода из колодца, подойдет ли этот аппарат или искать что-то попроще? Ориентир на цену, дорогие экземпляры откидываю сразу. Обязательно должна быть в комплекте пенная насадка для бесконтактной мойки.
  • Знаю, что минимойка не может работать длительное время без отдыха, перегревается и соответственно ломается, не могу найти в паспорте какое время беспрерывной работы Sirio SV 150 заложено производителем
  • Как заменить/почистить фильтр IPCFaip для очистки воды? Как часто нужно проводить эту процедуру?
  • Металическая или пластиковая помпа: за и против.

Тест и видеообзор IPCFaip Sirio SV 150

Отзывы и комментарии

Другие модели от IPCFaip

ipcfaip Daytona 1814 T
ipcfaip G 160 X OT
ipcfaip HD 200 DS 2015 T
ipcfaip HotLine 141 DS
ipcfaip HotLine 141M
ipcfaip One-af 1606 Plus
ipcfaip One-af DS 1900 M
ipcfaip Royal Press DSPL 2880T
ipcfaip Vincent ST 1613 T

Взгляните на похожие модели

Kranzle K 145 T
Kranzle K 145 T
Oleo-Mac PW 121 C
Oleo-Mac PW 121 C
Champion HP2130
Champion HP2130

Попробуйте найти

  • мойка высокого давления sirio
  • sirio 1999 года аппарат для мойки
  • Sirio hi power 4000
  • sirio mini snake mag тест

Bravisan.ru Мойки IPCFaip IPCFaip Sirio SV 150