Главная » Мойки Crosser » Crosser CR-W04

Мойка Crosser CR-W04

Crosser CR-W04
— производитель: Crosser (Кроссер)
— модель: CR-W04
— бытовая мойка
— давление до 200 бар
— для сети 220/230 В В
— очистка с моющим средством
— производительность 450 л/час
— артикул BS0-15093

Характеристики и обзор Crosser CR-W04

Сегодня на тесте бытовая мойка Кроссер, полное название модели Crosser CR-W04. Эта мойка у меня уже 7 месяцев, могу сделать некоторые выводы и сформировать позитивное мнение. Итак, она на все 100% выполняет возложенные на неё функции, недостатка в мощности не наблюдалось, рабочее давление в среднем до 200 бар, расход воды по паспорту 450 л/час, потребляемая максимальная мощность в пределах разумного для такого аппарата. Комплектация выше среднего, не скажу, что чего-то не хватает, но как всегда может быть лучше. Смотрите полный видеообзор ниже.

Мойки высокого давления CROSSER (мини-мойки).
Модели CR-W01 и CR-W02: обзор, сравнение, характеристики.
(продажи в России - ООО "Кроссер Инструмент")
www.crosser-tools.ruВ данном видео эксперты Всеинструменты расскажут о возможностях моек высокого давления, о том как они делятся по классам и многое другое.
Всего просмотров: 115556
Ключевые слова:
Оценка Crosser CR-W04 на Bravisan.ru: 2 из 5 на основании 72 голосов.

Что спрашивают чаще всего после покупки

  • Что в комплекте с Crosser CR-W04? Какие насадки и щетки идут в комплекте?
  • В планах использование активной пены для мойки автомобиля, коплектуется ли Кроссер CR-W04 специальным пенообразователем? Если нет, то как тогда распылять пену?
  • Отзывы покупателей о мойке Crosser CR-W04: плюсы и минусы данной модели минимойки. Если не эту, то какую рекомендуете лично Вы?
  • В инструкции указано, что мойка создает давление воды до 200 бар, что это значит? На что влияет этот параметр и какой оптимальный показатель для домашней эксплуатации?
  • Увы, вышла из строя моя минимойка :( Беглый осмотр выявил неисправность двигателя, к кому обращаться по поводу ремонта? Гарантия закончилась
  • Какая технология забора воды у данной модели мойки Кроссер, могу ли я брать воду из бочки или резервуара дождевой воды без подключения к городскому водопроводу? Я так понимаю, что мне нужно будет дополнительно приобрести всасывающий шланг с фильтром и обратным клапаном?
  • Хочу купить для дачи, иногда машину помыть, вода из колодца, подойдет ли этот аппарат или искать что-то попроще? Ориентир на цену, дорогие экземпляры откидываю сразу. Обязательно должна быть в комплекте пенная насадка для бесконтактной мойки.
  • Знаю, что минимойка не может работать длительное время без отдыха, перегревается и соответственно ломается, не могу найти в паспорте какое время беспрерывной работы CR-W04 заложено производителем
  • Как заменить/почистить фильтр Crosser для очистки воды? Как часто нужно проводить эту процедуру?
  • Металическая или пластиковая помпа: за и против.

Тест и видеообзор Crosser CR-W04

Отзывы и комментарии

Другие модели от Crosser

crosser CR-W01
crosser CR-W02
crosser CR-W03
crosser CR-W05
crosser CR-W06
crosser CR-W07
crosser CR-W08
crosser HP-9180
crosser СR-W1800

Взгляните на похожие модели

Huter W105-GS
Huter W105-GS
Patriot HPW-907P
Patriot HPW-907P
Huter W105-QC
Huter W105-QC

Попробуйте найти

  • мойка высокого давления cr-w04

Bravisan.ru Мойки Crosser Crosser CR-W04