Главная » Мойки Aurora » Aurora A-2051

Мойка Aurora A-2051

Aurora A-2051
— производитель: Aurora (Аврора)
— модель: A-2051
— бытовая мойка
— давление до 105 бар
— для сети 220/230 В В
— производительность 300 л/час
— потребляет 1.4 кВт⋅ч
— артикул BS0-3978

Характеристики и обзор Aurora A-2051

Сегодня у нас на обзоре бытовая мойка Аврора, полное название модели Aurora A-2051. Эта мойка у меня уже 8 месяцев, могу сделать некоторые выводы и сформировать позитивное мнение. Итак, она на все 100% выполняет возложенные на неё функции, недостатка в мощности не наблюдалось, рабочее давление в среднем до 105 бар, расход воды по паспорту 300 л/час, потребляемая максимальная мощность 1.4 кВт⋅ч в пределах разумного для такого аппарата. Комплектация выше среднего, не скажу, что чего-то не хватает, но как всегда может быть лучше. Смотрите полный видеообзор ниже.

Мойка высокого давления Aurora A-2051B:
Данный аппарат рассчитан на бытовое применение с непродолжительными циклами работы. Мощности и моторесурса устройства хватает для того, чтобы качественно помыть автомобиль и сделать небольшую уборку на своём участке. Огромный опыт инженеров предприятия - производителя позволил усовершенствовать конструкцию мойки и сделать её качественной, а так же доступной широкому кругу потребителей.
Минимойка отлично справляется с забором воды из бочки, а так же может быть подключена к водопроводу, единственное условие при работе с резервуаром -- источник воды должен находиться выше самой мойки на 10-20 см.
Сделать работу оператора лёгкой и комфортной помогут большие транспортировочные колёса, удобное крепление сетевого кабеля и выдвигающаяся ручка.
Максимальное давление которое способен создать аппарат составляет 105 бар, рабочее давление -- 70 бар. Производительность устройства составляет 5 л/мин.
Устройство работает от бытовой сети 220 В, потребляемая мощность - 1,4 кВт, весит мойка 7 кг.Обзор, тестирование и работа мойки высокого давления Aurora A-2051B. Получить более подробную информацию и купить мойку высокого давления Aurora A-2051B можно пройдя по ссылке: Подробный обзор и мой реальный отзыв здесь: Автомойка Aurora A-2051 Авто и мото/Автомойки Давление: 105 бар; Класс: БытоваяМойка Aurora A-2060:
Данный аппарат рассчитан на бытовое применение с непродолжительными циклами работы. Мощности и моторесурса устройства хватает для того, чтобы качественно помыть автомобиль и сделать небольшую уборку на своём участке. Огромный опыт инженеров предприятия - производителя позволил усовершенствовать конструкцию мойки и сделать её качественной, а так же доступной широкому кругу потребителей.
Минимойка отлично справляется с забором воды из бочки, а так же может быть подключена к водопроводу, единственное условие при работе с резервуаром -- источник воды должен находиться выше самой мойки на 10-20 см.
Сделать работу оператора лёгкой и комфортной помогут большие транспортировочные колёса, удобное крепление сетевого кабеля, ручка для переноски и транспортировочная ручка.
Максимальное давление которое способен создать аппарат составляет 150 бар, рабочее давление -- 100 бар. Производительность устройства составляет 6,5 л/мин.
Аппарат работает от бытовой сети 220 В, потребляемая мощность -- 2,2 кВт, весит устройство 12 кг.
Кроме самой мойки в комплект поставки входят Пистолет высокого давления, шланг высокого давления длинной 4,5м, пенная насадка.
Один из самых важных узлов аппарата -- это головка помпы, а точнее материал из которого она изготовлена.
Если сравнить стоимость аппарата со стоимостью мойки в среднем по городу- получается, что свою цену Аврора вернёт - уже после 11 ой водной процедуры.El Hijo de la Aurora's Guard of the Two Thrones from the Enigma of Evil album coming soon on Minotauro Records. www.minotaurorecords.com
EL HIJO DE LA AURORA (The Son of Dawn) is an experimental doom metal band formed in Lima, Peru in May, 2008 by the musician and writer Joaquin Cuadra and guitarist Manolo Garfias. Over the years the lineup has changed several times, leaving Joaquin as the only remaining original member.
In their lyrics, the band explores elements of philosophy, occultism, witchcraft, esotericism and spirituality.
Discography:
- Lemuria 2009 (Espirtus Inmundos Records (Lima, Peru)
- Wicca: Spells, Magic and Witchcraft Through the Ages 2010 (R.A.I.G, Moscow)
- The Enigma of Evil 2015 (Minotauro Records, Italy/EEUU)

Current lineup:
Joaquin Cuadra (Drums/Fx)
Arian Lora (Bass/Guitar)
Jorge Cortes (Vocals/Bass/Guitar)
Past members:
Rafael Cantoni (Vocals)
Brayan Buckt (Bass/Guitar)
Manolo Garfias (Bass/Guitar)
About the new album “The Enigma of Evil":
The album explores new sonic territories, and is a balance between classic 70s doom and experimental sounds with unconventional instruments like Tibetan bowls and gongs.
“The Enigma of Evil” explores the origin of the cosmos, and how we establish our relationship with the spiritual world. The album recalls concepts covered by Copernicus and Helena Petrovna Blavatsky in her books Isis Unveiled, and The Secret Doctrine.
Interviews:

Reviews:
Doommantia (USA) (June 2010):
The Obelisk (USA):
The Obelisk (USA) (April 2011):
Sea Of Tranquility (USA):
Doommantia (USA):
Doom-metal.com (Belgium):
Metal Kaoz (Greece):
Rate Your Music (USA) :
Prog Sphere (Serbia):
Something Sweet To Throw Away (Australia):

External links

Всего просмотров: 1682
Ключевые слова:
Оценка Aurora A-2051 на Bravisan.ru: 1 из 5 на основании 69 голосов.

Что спрашивают чаще всего после покупки

  • Что в комплекте с Aurora A-2051? Какие насадки и щетки идут в комплекте?
  • В планах использование активной пены для мойки автомобиля, коплектуется ли Аврора A-2051 специальным пенообразователем? Если нет, то как тогда распылять пену?
  • Отзывы покупателей о мойке Aurora A-2051: плюсы и минусы данной модели минимойки. Если не эту, то какую рекомендуете лично Вы?
  • В инструкции указано, что мойка создает давление воды до 105 бар, что это значит? На что влияет этот параметр и какой оптимальный показатель для домашней эксплуатации?
  • Увы, вышла из строя моя минимойка :( Беглый осмотр выявил неисправность помпы, к кому обращаться по поводу ремонта? Гарантия закончилась
  • Какая технология забора воды у данной модели мойки Аврора, могу ли я брать воду из бочки или резервуара дождевой воды без подключения к городскому водопроводу? Я так понимаю, что мне нужно будет дополнительно приобрести всасывающий шланг с фильтром и обратным клапаном?
  • Хочу купить для дачи, иногда машину помыть, вода из колодца, подойдет ли этот аппарат или искать что-то попроще? Ориентир на цену, дорогие экземпляры откидываю сразу. Обязательно должна быть в комплекте пенная насадка для бесконтактной мойки.
  • Знаю, что минимойка не может работать длительное время без отдыха, перегревается и соответственно ломается, не могу найти в паспорте какое время беспрерывной работы A-2051 заложено производителем
  • Как заменить/почистить фильтр Aurora для очистки воды? Как часто нужно проводить эту процедуру?
  • Металическая или пластиковая помпа: за и против.

Тест и видеообзор Aurora A-2051

Отзывы и комментарии

Другие модели от Aurora

aurora A-2053
aurora A-2058
aurora A-2060

Взгляните на похожие модели

Stihl RE 128 Plus
Stihl RE 128 Plus
Daewoo DWC-755
Daewoo DWC-755
Stihl RE 127
Stihl RE 127

Попробуйте найти

  • как увеличить мощность минимойки со 105 до 130 бар
  • мойка высокого давления 105 бар 1.4 квт 300 л/ч
  • минимойки 300 л/ч
  • минимойки с расходом вады 300 л/ч видео
  • Автомойка Aurora A-2051 отзывы
  • минимойка аврора отзывы
  • минимойка 105бар 1.4квт 300л/ч
  • керхер 105 бар 300 л/ч
  • минимойка 105 бар 300 л/ч
  • Мойка высокого давления Aurora A-2051В
  • минимойка 105 бар 300 л/ч отзывы
  • минимойка на 105 бар
  • как увеличить давление в мойке
  • минимойка 105 бар 300 л/ч 1.4квт
  • как увеличить давление в мойке высокого давления aurora форум

Bravisan.ru Мойки Aurora Aurora A-2051